низкая самооценка - вопрос №150598

низкая самооценка, как быть?

Ответы

Убрать груз с души в виде комплесов, страхов и переживаний. А это место займёт уверенность.Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый вечер, Константин!

С заниженной самооценкой следует разбираться, искать причины, по которым Вы неуверенны в себе, зависимы от мнения окружающих, искать пути избавления от своих комплексов и т.д. В этом Вам поможет психолог, выбирайте специалиста, обращайтесь, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Константин добрый вечер.

Поднимать до адекватного уровня, для этого есть много способов, но изначально лучше понять причины снижения вашей самооценки и устранить их. С ув. Татьяна.