Здравствуйте, При мочеиспускании сильно сжал член, и пошла кровь. Кровь постоянно неидет, а только во время мочеиспускания чучуть окрашеваеться моча. Что могло случиться и как с этим быть? Зарание спасибо за ответ. - вопрос №1506238

Здравствуйте, При мочеиспускании сильно сжал член, и пошла кровь. Кровь постоянно неидет, а только во время мочеиспускания чучуть окрашеваеться моча. Что могло случиться и как с этим быть? Зарание спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

СРОЧНО! обратитесь к врачу и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря