У нас начало отношений...Как себя вести с ним?Я Людмила Он Андрей.Он меня очень привлекает.Он говорит - звони сама.Я сама пишу и звоню...А так все хорошо.Есть у нас будующее?Ростила его мать. - вопрос №1506357

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы в ссоре.
По нему идёт много препятствий, он мало что делает, только требует и выдвигает свои условия. Хочет чтобы вы делали то, что он хочет.
Вы хотите быть мужчиной в отношениях?
Мужчина хитрый, сам себе на уме.
До конца года общение возможно, интеллектуальные беседы, но чего-то серьёзного и значимого не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Будущее безусловно есть, но просматриваются помехи и препятствия со стороны его матери. Если справитесь и перетерпите, будете счастливы с Андреем. Желаю Вам Всех Благ!
Даже для начала отношений вы, Людмила слишком активны, занимаете роль Андрея.Будущее как семейной пары у вас есть, однако своей активностью не переборщите, вспугнете потенциального жениха, сбежит и долго придется искать.
Здравствуйте.Отношения возможны не долгие.Придется всегда поддерживать его интерес.Стоит выбор.Еще какой то мужчина посветлей просматривается… Удачи Вам.
если хватит терпения… то вы сможете приручить его и сделать послушным мальчиком… причем надолго…
Здравствуйте! У мужчины просматривается недостаток активности...

И ответственности..
Он где-то хочет чтобы Вы заменили ему мать… потому что мать сыграла очень большую роль в его жизни.
У вас вполне могут слоиться отношения и даже счастливо, если Вы учтете эту его особенность и возьмете на себя некоторые функции.

Удачи вам!

Люда, Вы уже и сами почувствовали чтО это за мужчина. Потому и вопрос здесЬ… так сформулирован.
КазалосЬ бы мужчина может попастЬ меж двух огней: мама и женщина(жена). Но нет, меж молотом и наковалЬней окажется женщина(жена) — в данном случае. Причём женщина непременно будет не хлипкой и бесцветной, а напротив, как вы: силЬной, харизматичной, яркой.
Могут завязатЬся отношения и даже соединитЬся в брачный союз, а потом женщине придётся истово тянутЬ такие отношения, со многим смиряясЬ, многое претерпевая, унижения и напраслину в том числе. Она окажется внутри, не ею созданной проблемы — инородное тело, подвергающееся всяческим манипуляциям и толчкам..
Думайте… чтО Вам надобно в будущем. Какой Вы хотите видеть ВАШУ, лично Вашу семЬю..