Здраствуйте. У меня есть парень Слава и я люблю его, но я незнаю стоит ли мне продолжать с ним отношения? - вопрос №1506812

Ответы

Взвесьте все «за» и «против», запишите в столбик на листочек.
Вы не написали, в чем причина Ваших сомнений.
Видимо есть серьезные причины для расставания, если Вы готовы отказаться от своей любви с  ним.
В любом случае, решать только Вам.
Уважаемая Елизавета!
Если Вы его любите и в нем нет явно отрицательных черт характера и опасных вредных привычек, то стоит.
Любви Вам и Счастья!
Здравствуйте, Елизавета.  У вас есть парень и вы почему-то сомневаетесь стоит ли вам продолжать с ним отношения. Он вас чем-то обидел? И вы не можете его простить? Какие препятствия есть для того, чтобы усомниться в том, стоит ли вам продолжать с ним общаться. Не рубите с плеча, а обдумайте все, чего вам больше дают ваши отношения? Радости, ощущения полета или же обид и разочарований. Насколько вы оба готовы меняться, чтобы сохранить ваши отношения, ведь конфликты бывают и у любящих людей, только одни из них выходят повзрослевшими и с определенным опытом построения отношений, а другие просто расстаются. Вы все решите правильно, я в этом не сомневаюсь и это будет осознанное и взвешенное решение. Всего вам самого хорошего, Елизавета!