Можно ли делать биозавивку или какие-нибудь другие виды завивок после кератинового выпрямления??? - вопрос №1506855

Ответы

Татьяна, Вам нужно подождать полгода…
Здравствуйте, Татьяна. Креативное выпрямление держится где-то 3 месяца. В чём фишка, структура волос при креативном выпрямлении не нарушается, а наоборот заполняется кератином и насышает волосы. Вот только если убвас свои волосы были кудрявые, то после креативного выпрямления кудряшки не вернутся к вам :-) Поэтому после креативного выпрямления можно сделать биозавивку, которая тоже, в отличае от обычной химической не портит волосы. Удачи вам и красоты :-)
Прошу прощения, не креативное, кератиновое :-):-):-) выпрямление
Здравствуйте!
Да, вполне можно, избегайте химию(химическая  завивка)волосы могут просто сломаться от самых корней.
Красоты Вам!