Дата рождения: 1958-05-03 Вопрос:я директор среднего предприятия. работаю более 21 года на этом посту. очень устал. Люди не хотят жить так как требует время...Правила естественно устанавливаю не я. - вопрос №1507158

Работники не хотят принимать данность… в связи с чем возник конфликт сначала на межличностном уровне между замами и работниками, а тепе
1 ответ

Ответы

Алексей добрый день… вы не дописали свой вопрос… он интересен для меня…