Нелегкий выбор: любовь или карьера? посмотрите умоляю!!!! ( - вопрос №1507613

уважаемые видящие, у меня такая проблема...

Недавно переехала в Лос-Анджелес. нашла работу, но Я не довольна собственной жизнью.
Очень многое держит на родине. Семья , любимый человек, родные люди… А ЕЩЁ недавно получила предложение на работу, у себя на родине. (правда зарплата небольшая )ТЕПЕРЬ не знаю как поступить. Не чувствую себя счастливой В Америке, но есть перспектива роста. У меня два выбора. что к чему приведет? Oчень хочу семью и мужа…

ARMINE 16.01.1993
Amy
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть мужчина который думаете но с ним не получится он брюнет

у вас точно будут дети в эти 3 лет дочка видно и 2 тоже будет

замужество видно 2016 году… парень будет из своей родины.