Оральные контрацептивы - вопрос №150762

Здравствуйте! Никогда ранее не принимала ОК.Вчера появились розоватые выделения, я сочла их за месячные(по дате должны как раз придти)и выпила первую таблетку Ярины.После этого месячных нет, ни вчера, ни сегодня.Что делать? Продолжать пить? Не рано ли я начала приём Ярины? Заранее благодарю за ответ.И ещё вопрос, можно ли начинать половую жизнь.

1 ответ

Ответы

В любом случае лучше соблюдать дополнительные меры контрацепции первые полторы недели приема таблеток. За более полной консультауией обращайтесь в чат к выбранному эксперту!