немеют пальцы и слабость в руке после пореза - вопрос №722326

был порез на кисти(месяц назад) два пальца на руке немеют и слабость в руке

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, предположительно вы повредили ветки локтевого нерва, если у вас немеет мизинец и наполовину безымянный палец, или с противоположной стороны лучевой( вы не указали конкретную локализацию) В вашем случае нужно обратиться в к врачу травматологу(работающий в отделени микрохирургии кисти), они занимаются данной патологией.

Буду признателен за оценку