Какую беду я могу на себя накликать? Если я живу с сожителем как в аду. - вопрос №1507736

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Олеся Викторовна!
Если Вы уже живете как в аду, то по логике никакая беда Вас не должна пугать.
А если серьезно, то решайте проблемы с сожителем, чтобы не жить в постоянном страхе.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Олеся Викторовна!
Что значит «как в аду»? Каждый это понимает по-своему. Есть много вариантов, как это объяснить, но для этого нужно знать ситуацию.
Здравствуйте. Вариантов подобных бед может быть много — важно знать подробности вашей жизни. Чтобы этого избежать, разберитесь в себе и своих отношениях, тогда и волноваться не придется.
Олеся Викторовна, здравствуйте. Можете накликать любую беду… Может быть стоит подумать о том, что надо или налаживать отношения или же выйти из АДА и жить без него? Подумайте и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!