Не много растяну , но для большей ясности. Рассталась с парнем(в общем не плохие отношения но за 2 года мы 27 раз расставались по его инициативе меня... - вопрос №1507778

достало, так сказать обрубило+мы очень разные воспитанием, эмоционально мне надоело под него подстраиваться)Я загуляла с бывшим. С ним мне эмоционально очень комфортно но он не к чему в жизни не стремится, а я так не могу. Последний пришел сказал знаю что загуляла с бывшим ноя прощу вернись, люблю и тд(до этого говорил все время обраное)Попробывали не пошло меня он бесит, секс не какой, та вообще все не так. сказала что мне месяц надо остыть. А теперь самая большая проблема. Я хочу бывшего… и сплю ним… решила так «что хочу то и делаю, мне 22 спешить не куда +это не чужой человек (я с нм 2 года прожила)»но внутри меня это все жрет… мало того что я чувствую себя шлюхой страшной(до этого некогда не изменяла и даже не целовалась с мальчиками не в отношениях, половых партнеров всего 2)+мучает совесть за последнего что я ему больно делаю(сейчас он об этом не знает)но все равно не красиво.короче делаю и мучаюсь. дура, может это самооценка, а я думаю за них, а не за себя, хотя они оба старше…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Незнакомка! За что вас может мучить совесть?.. Вы столько раз расставались с парнем и все время инициатива исходила от него, да, действительно, разное воспитание, даже разный социальный статус, разные жизненные установки, схожие интересы — все это влияет на отношения между людьми. Вы же чувствуете, какое-то внутреннее отторжение от встреч со своим парнем и вы думаете, он так быстро изменился и стал другим, вы пишите«до этого он говорил обратное». Вы дали шанс вашим отношениям и у вас ничего не вышло, почему вы должны ломать себя и переступать через себя, он же о вас не думал, когда столько раз от себя отталкивал. Вам действительно только 22 года и последний поезд у вас не уходит, чтобы быть в отношениях, в которых вам не комфортно, да и у вас наверняка уже отношение к нему изменилось. О себе подумайте в первую очередь. Вы ничего никому не должны кроме самой себя, вы должны быть счастливой, если бы у вас было все так хорошо во всех отношениях с парнем, вы бы не возобновили свое общение с бывшим. Это ваша личная жизнь. Пройдет месяц и вы скажете все вашему парню, вы ведь и сейчас уже знаете свое решение и можно месяц и не ждать, раз уж так вас мучит совесть. Не нужно испытывать чувство вины, ведь когда испытываешь чувство вины, неизбежно неосознанно будешь притягивать к себе наказание. А за что вам себя наказывать. Ваше решение лежит на поверхности. Если вы захотите об этом поговорить, обращайтесь.Всего вам самого хорошего, Незнакомка!