Дружба - вопрос №150797

Познакомилась с парнем.он вроде как друг мне но и на секс намеки есть.как понять что после секса он меня не бросит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Настюша! «Понять» вы сможете только методом проб…   Поэтому если есть сомнения во-первых не нужно спешить. А во-вторых разумно задаться вопросом — «как быть всегда любимой и желанной». Ваши сомнения по большому счёту выводят вас на Путь раскрытия своей женственности и обретения женской мудрости. В совокупности — эти два компонента и есть женская сила. http://markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html

Читайте! Мудрейте! Стройте ваше счастье!

Кудряшов Игорь