Дата рождения: 1982-06-29 Вопрос:хочу выйграть в лотерею один раз по крупному? - вопрос №1508157

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность выиграть или получить серьезный доход появится при открытом денежном канале… но на данный момент его к сожалению нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так просто сейчас вам не отвечу, нужно составлять индивидуальный прогноз и давать вам инструкцию для привлечения фортуны к вам. Если интересно пишите в чат.