добрий вечер У меня зависимость чистоти .Складиваю вещи под ленейку и посуду на кухне тоже.помогите.. - вопрос №1508477

Немогу вести себя спокойно пока у меня небудет все сложино по местам.и обязательно чтоби ровно било.
1 ответ

Ответы

расскажите пожалуйста более подробно о себе о своем детстве об отношениях с родителями и о том как складывается ваша личная творческая и деловая жизни.
также поясните есть ли у вас семья. если да то как складываются отношения в ней.
и наконец освятите характер и предметность вашего беспокойства от недостаточной чистоты.
после получения ответов на эти вопросы я смогу вам помочь.