Здравствуйте. Я, Марина, рождена 20.12.1983. Меня интересует моё ближайшее личное будущее. Заранее благодарю. - вопрос №1508699

Ответы

Уважаемая Марина!
Вы рождены в День Чекиста, поэтому «чистые руки, горячее сердце и холодная голова» позволят Вам сделать правильный выбор.
Если нужно будет немного остудить голову могу помочь Вам с релаксацией онлайн.
Обращайтесь при желании.
Счастья Вам!