Дата рождения: 1985-07-27 Вопрос:к чему снится ремонт в квартире и как-будто я вдруг оказалась военной и меня сразу же повысили в звании - вопрос №1509067

Ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что в вашей семье по каким-то причинам создастся напряженная обстановка. Вы возьмете на себя ответственность и обязанности. Это не разрядит обстановку, но проблемы начнут быстрее разрешаться.
Всего вам доброго!
если вы работаете… то велика вероятность повышения вас в должности…