Хиксвилл

Мои бизнес смогу я продать - вопрос №1509200

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если приложить усилия, то желаемое-будет!
Все есть две стороны, кто заинтересован -продать, а кто-купить!
Доброго времени суток, Мактина!

Вы, как владелец бизнеса, должны хорошо знать, чтобы что-то продать, это нужно продавать.

Если будете продавать, т.е. совершать конкретные действия для продажи, то продадите. При условии, что Ваш бизнес не является убыточным или проблемным. Плохой «товар» никому не нужен.