Когда все изменится к лучшему?! - вопрос №150928

Здравствуйте! Последний месяц у меня весь в неудачах и разочарования-(( хотела поменять работу, уволилась и начала искать замену, были отличные варианты, но нигде точный ответ не дают-(( друзья как то отдаляются, замыкаются в своем мире-(( с МЧ тоже небольшие разноголасия пошли-((( вообщем скоро совсем отчаюсь от такого исхода дел!-((

Скажите пожалуйста когда будет хоть какоето продвижение в поиске работы? В чемпричина разногласий с друзьями и МЧ??? помогите пожалуйста!!! Елена 29.07.1989. Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Елена !

Если смотреть вас то друзья то к вам вполне хорошо относятся и даже доверяют многие секреты, но помимо Вас у людей есть и своя жизнь.

Не отчаивайтесь и не настраивайте себя, что всё плохо этим вы лишь усугубляете ситуацию.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

У Вас очень мягкий и податливый характер. От рождения дано отличное здоровье, подвижный ум и отличная память.

Что произошло сВами можно определить, проведя диагностику по фото. Фото, желательно, посвежее, где Вы одна в полный рост прямо.

Если хотите, то присылайте на почту. Постараюсь помочь.

С уважением, Надежда.