Мое число ГУА 1,у мужа 4,у сына 6. Переехали в квартиру,входная дверь которой находится на северо-западе. Прочитала что для ! это очень плохо,муж... - вопрос №1509596

добытчик в семье и после того как переехали, проблемы валятся кучей, особенно финансовые((( что делать? Ремонт только будем делать, план квартиры типичная панельная двушка, как заходишь на право зал(который в дальнейшем будет поделен на зону отдыха и собственно зал), по диагонали в лево детская, с боку с левой стороны туалет, потом ванная, далее кухня, коридор буквой «Г» поэтому кухню с порога не видно.Если наложить на план квартиры сетку Багуа, то получается что окно в детской четко выходит на юго-восток.

Ответы

Приглашайте специалиста, он по геомантической карте  сможет гармонизировать пространство по Звездам, вместо багуа…  а так, это все равно, что зубы лечить по интернету заочно ...