добрый вечер скажите какие у насбудут отношения с мужем дальше полина 13081980 максим 20031977 и будет ли вмешиватся в нашу жизнь эта девушка марина 28061990 - вопрос №1509631

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина.
Карты говорят, что с вашим мужем у вас пока будут натянутые, конфликтные отношения. Есть риск, что Марина ещё проявит себя. Но в конечном итоге она должна будет уйти и оставить вас с мужем в покое. Она изначально как-бы из ниоткуда пришла. То есть, её роль временная.
Это Судьба вас, Полина, испытывает, даёт вам возможность стать сильнее и понять что-то для себя, научиться чему-то новому.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF