нормально ли простить измену любимому человеку? - вопрос №1509641

мы с парнем встречаемся уже 2 года… но несколько месяцев назад мы поругались… но уходя сказал что очень сильно меня любит но понравилась другая, в то же время не переставал говорить что любит меня, а она просто нравиться… я долго не могла с этим смериться, долго не могла его отпускать, звонила ему… потом смерилась… он сам позвонил сказал что не может жить без меня просил прощения… я простила… потом опять ушел… сейчас мы опять вместе… он всегда говорил и говорит сейчас что очень сильно любил и любит меня… когда мы разговаривали он сказал что, любит меня но к ней его тянет, он сам не мог отпустить меня… но мы сейчас вместе… у меня очень сильное недоверие к нему, всегда думаю что делаю неправильно,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Простить любимому человеку измену — это нормально, раз вы так решили. Просто есть такой тип мужчин, которые будут изменять, но любить по-настоящему только одну единственную. Своими изменами они как бы доказывают себе, что сделали правильный выбор и их любимая самая лучшая. А то что ему нравятся другие девушки — не удивительно. Было бы странно, если бы он изменял с теми, которые ему не нравятся. Конечно, отношения и жизнь с таким парнем потребует от вас большого терпения, но если вас это устраивает, то почему бы и нет. Ведь это ваша жизнь, ваши отношения и ваш парень! Удачи вам, любви и мудрости!
Здравствуйте! Это нормально, если вы решили почему? Зачем? И для чего? Не каждый способен простить измену даже столь любимому человеку и вновь ему поверить, продолжить отношения. Оцените свои возможности.
Уважаемая!
Понять и простить любимого человека — мудро и благородно!
Он действительно Вас любит и по факту ведь вышло, что эти измены только укрепили его уверенность в любви к Вам. Так что нет худа без добра.
Вы молодец!
Счастья Вам!