здравствуйте уважаемые эксперты. у меня вопрос по части астрологии гаданию. вопрос такой-у меня ненужные мне отношения с одной ведьмой которая слышит... - вопрос №1509976

мои мысли. когда кончатся эти с позволения сказать отношения?

Ответы

слышать мысли человека способно практические любое животное, но почемуто животные вам не мешают, а только какаято там «ведьма». Отношения когда хотите тогда и кончатся, можете просто перекрыть канал. Если она читает ваши мысли, значит ей от вас чтото нужно. Если вы не знаете как это сделать, то можете обращаться в личку.