Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Не знаю как верно поступить в такой вот ситуаци. Есть отношения с парнем, но ещё хрупкие и не устоявшиеся, пока что нет доверия друг к другу. - вопрос №1512000

Живём в разных городах, от этого и видимся редко и нет возможности все проконтролировать. Он зовёт к себе в гости домой, я все время отказываюсь. Он вечно успокаивает, что это ничего страшного, ничего не будет, ты себе выдумки выдумываешь, и тд. И вот сегодня был серьёзный разговор в котором он сказал- я хочу, чтобы ты приехала ко мне, я знаю как тебе трудно решиться и этим ты покажешь мне, что мне сильно доверяешь, а это многого стоит, ведь пора учиться доверять. Как вы считаете нормально ли девушке ехать к парню? В этом нет ничего предрассудительного? Я бы и сама не против, но сомнения вечные в его отношении ко мне, в качестве кого я туда поеду, меня пугают.
С ув. Анна. Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
03.06.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Поверьте, что контроль на расстоянии не работает...., да и когда живут вместе, это не лучший способ. Что бы появилось доверие и Вы лучше его узнали, то поедьте к нему, в этом нет ничего плохого, а для себя Вы сделаете выводы, так как будете на его территории и увидите его отношение к себе, познакомитесь с его друзьями. А так, как будет доверие?, если он приедет к Вам и будет идеальный, но сомнения у Вас,  будут, а как он там без Вас и тому подобное! На будущее подумайте, как почаще встречаться, что бы отношения вышли на новый уровень. От всей души желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет ничего страшного в том что вы съездите к  парню с которым у вас есть отношения ведь в конце концов вы должны видеться и находиться в прямом контакте. только очертите сразу границы  зап рамки которых вы не будете заходить и предупредите его об этом. только после того как он согласится продолжайте диалог ну и следует помнить что ни одни отношения нельзя построить без риска только в начале стоит проработать причину по которой он не может к вам приехать. если обстоятельство стоящее то смело поезжайте но если он реально может и знает что вам так будет спокойнее и все равно не хочет то стоит подумать а почему парень желает именно чтобы вы приехали к нему.
03.06.15
Уважаемая Анна!
Если Вы еще ни разу у него не были, то Ваши опасения понятны и оправданы.
Нужно знать, куда Вы едете. Где Вы будете жить? Кто несет расходы на дорогу и Ваше питание в гостях.
Желательно узнать точный адрес и домашний телефон парня (а лучше копию паспорта с пропиской).
И если поедете, то эти данные оставьте доверенному лицу, а парню так и скажите, что все знают, к кому Вы поехали и если что, то примут меры. Но это для подстраховки.
А в принципе может оказаться очень приятная поездка и может быть у Вас завяжутся серьезные отношения.
Удачи Вам!
03.06.15
Можно поехать не на долго как гость пока.
03.06.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store