Мелипрамин поднимает настроение? - вопрос №151201

Мелипрамин поднимает настроение?

Какое действие он оказывает?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наберите название препарата в поисковике и Вы получите ссылки на справочники. Почитайте.

Единственное, что можно сказать: мелипрамин не заменяет общение с психотерапевтом. Нельзя переживать радость, если в отношениях все идет наперекосяк. Если вокруг тебя все идет не так, как хочется, мелипрамин не даст ощущения беззаботной радости.

Радость на пожаоище — безумное зрелище. Жизнь такая штука, что в ней нужно горевать, сомневаться, терзаться сомнениями, тревожиться. Гармония и радость — в умении жить в ладу со своими эмоциями, а не в приеме «волшебных» препаратов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина