Дата рождения: 1973-06-01 Вопрос:я родилась 1 июня 1973 года, а встретила мужчину он родился 18 сентября 1970. хотела бы знать полуится у нас брак, в который он меня зовет - вопрос №1512164

2 ответа

Ответы

при вашей мудрости и хитрости… у вас может сложиться неплохая пара… рискуйте… удачи…
Брак  возможен, но только вам стоит подстроится под мужчину.  меньше например что то высказывать в будущем.