здравствуйте у меня такой вопрос .мне поставили диагноз двухсторонний нефроптоз, опущено две почки (опущена-отстояние в/пол от диафрагмы 6 см,так на... - вопрос №1512399

двух почках).Можно ли мне рожать с таким диагнозом, и заниматься спортом? и не повредит ли мне поездка на море?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Спортом заниматься, но не тяжелой атлетикой. На счет родов- большая доля вероятности, что будет кесарево сечение. Необходима консультация акушера-гинеколога