как бросить пить что бы не кадироваться??? - вопрос №1513014

Ответы

для начала нужно ваше желание бросить пить. потом необходимо заручиться поддержкой родственников и далее постоянно что то делать чем то заниматься но самое главное понять что алкоголь вреден и совершенно ничего не дает вам хорошего.что он только вредит вам мешая жить нормальной жизнью
Здравствуйте Виталий,

Ответьте на следующие два вопроса:

1) Чем именно Вам помогает алкоголь?

2) Почему Вы хотите бросить пить?