Расстались с девушкой примерно 2 недели назад. Сказала что подумала и что она меня больше не любит. Вы ждал паузу неделю не писал не звонил не ездил. В воскресенье с ездил к ней поговорили просил - вопрос №1513221

второго шанса говорит что нет. В конце всех разговор дала тонко намекнуть что типа если что то хочешь не надо не у кого спрашивать. Мило беседовали говорила что мол приезжай но не прямым текстом а намеками. Живем с ней в разных городах встречались 3 года. Мне 22 ей 29. Сегодня звонил трубку брала говорила что не когда а на вопрос насчет отношений бросала трубку. Сейчас же не звоню не пишу чтобы не усугублять ситуацию. Вопрос в чем что делать дальше ??? Для себя решил что добьюсь ее по любому
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Александр!

   Первое, что хочется отметить — вы повстречали в свои 19 женщину 26 лет. Встречались три года. У неё за это время окончательно сложилась картина мира и система ценностей. А вот ваши убеждения могли заметно измениться, а от этих изменений и ваши внешние проявления, поведение.

   Возможно, ваша девушка вполне рационально оценивает дальнейшие перспективы, где вы, сегодня такой влюблённый, можете её бросить лет через десять ради молодой и более привлекательной особы. А ей хочется стабильности. В том числе и финансовой. Подумайте и об этом тоже.

   Если для вас ваше "добьюсь ее по-любому" есть лишь вопрос спортивного интереса, не стоит ломать жизнь ни себе, ни ей. Лучше оставьте её и останьтесь на некоторое время без влюблённостей, дайте себе время проработать и осмыслить совершённые ошибки. Кстати, если ваш разрыв был внезапным, а не затухающим, значит, какие-то заметные предпосылки (ошибки) к этому были. Вот эти моменты вам и стоит обдумать.

Успехов и настоящей любви!
Обращайтесь.

P.S. Если вы выберете и отметите понравившиеся вам ответы на этот и предыдущие ваши вопросы, то на следующие эксперты будут отвечать более охотно, чем когда видно, что вы оставляете труд отвечающих без внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну если вам кажется что он просто решила взять перерыв то спустя какое то время стоит приступать к решительным действиям. вопрос в том почему она решила расстаться. о чем подумала и что послужило толчком к мыслям подобного плана. может вы что то не так стали делать а может как то чем то обидели ее. может ваши отношения стали слишком размерены а ей хочется романтики и поступков. а может она и правда поняла что любовь прошла и вам не стоит тратить на ту что вас не любит. а вы сами ее любите или желаете только добиться? подумайте о том чего она вообще хочет от жизни каковы ее цели  идеалы и стремления и подумайте насколько вы можете вписаться во все это. женщина в этом возрасте серьезно думает о создании семьи и реализации себя как мать и жена.и это накладывает определенный отпечаток на человека.