Стоит ли общаться с парнем и ждать ег?. Если за пол года переписки и звонков, он только признался что нравлюсь и не зовет гулять. Но общаться нравится, но иногда есть чувство обиды что не хочет - вопрос №1124286

развивать общение
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. если Вам нравится с ним общение, то почему бы и не общаться, общайтесь. только настройте себя на любой результат. потому что здесь не все зависит от Вас. В общении не навязывайтесь ему, посмотрите по его поведению, как он будет часто Вам писать, если по долгу писать не будет, то отпустите ситуацию. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, добрый вечер! А что именно нравится в общении с ним? Конкретно? Татьяна Юрьевна :)))