Здравствуйте! Скажите, мы не с мужем не предохранялись. В данный момент до начала месячных осталось неделя. С неделю назад у меня тянуло низ живота,... - вопрос №1513342

живот вздулся, болела поясница, как при первом дне М или вот вот начнутся. Болела грудь, но сейчас не болит. Есть головокружении, резкие, днём вечером не важно. Могу сидеть, резко голова закружиться, потом отпустит. Один день было и вовсе утром проснулась встала, а земля под ногами пляшет так сказать. И так весь день. Покушала, стало лучше, но совсем не прошло. Сейчас часто голова слегка кружиться. Грудь перестала болеть, а поясницу иногда потягивает. И началась молочница ни с того ни с сего, ни когда не было. Мерила БТ, я не веду график, но знаю что высокая при беременности должна быть. С первой беременностью я так и поняла что беременна. Три дня температура была 36,7-8, сегодня 37,2. Скажите возможна ли беременность? Ребеночка ждём, перестали предохраняться вот первый месяц. тест ещё не делала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра. Беременность вполне вероятна. Спустя 7-10 дней после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ-это самый быстрый и точный способ узнать о наличии беременности. Здоровья вам и счастья. Буду признательна за оценку ответа.