чернота на свечке почему? - вопрос №151356

Здраствуйте. Мать вчера ходила со свечкой по дому, и в моей комнате над кроватью было много черноты на свечке, почему так? мне всегда казалось, что в моей комнате хорошая энергетика всегда, в других комнатах не очень комфортно, а в моей мне было хорошо. И меня тоже свечкой прошла, над головой стала коптить свечка, и голову резко в висках сдавило и разболелась немного как молитвы читала. Что это значит? почему так произошло?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотря какие молитвы и кто читает, давайте данные и посмотрим грязна ли Ваша квартира и что предпринять.

Здравствуйте.

По Вашему описанию можно предположить, что на Вас негативное воздействие и скопление негатива под Вашей кроватью. Именно поэтому Вам там комфортно.

Для более точного анализа пришлите на почту Ваше фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо и дату рождения.

С уважением, Надежда.