Гузелия .19.11.1977. время рождения 5.44. г. Набережные Челны - вопрос №151415

Добрый день… Жду приезда гражданского мужа. От него нет звонков теллефон не доступен. Что с ним? когда вернеться? Его имя Сос 08.09.1971

5 ответов

Ответы

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

С ним все в порядке, он вот вот уже появиться, можно сказать уже на пороге. Даже когда карты пасовал, упала именно его карта.

Вы оба соскучились и ожидания не пройдут зря, счастье на пороге, встречайте.

Здравствуйте, он пока не хочет возвращаться, живет своей жизнью, здоров. Много дел, но в мыслях не вы, а работа, дела. Пока ждать не стоит, может к Новому году объявиться.

У меня «вылетела» карта кражы, может у него потери материальные (например телефон могли украсть). Подробно не смотрела.

Новые, неожиданные обстоятельства (возможно не совсем приятные) задерживают звонки и сам приезд.
Смотрела в срок на неделю- сообщение Вы от него получите. приезд тоже возможен.

Неожиданные финансовые проблемы стали причиной задержки приезда вашего мужа. Возможно, что разбирательства по данному вопросу займет какое то время.