new york times полная газета на англ. 2014-2015 года ,где найти? - вопрос №1514469

нужда ссылка на скачку полной газеты, нужна быстро.

Ответы

Сергей,

дело в том, что New York Times — это ежедневная газета, вряд ли кто-нибудь каждый день сканирует и выкладывает в интернет все страницы. К тому же, это не имеет никакого смысла, так как все статьи можно найти онлайн на сайте nytimes.com