Здравствуйте, у меня проблема, мне кажется я зависима от своего молодого человека. - вопрос №1515153

Невероятно влюблена, а ведь отношения еще и на расстоянии. Видимся раз в 2 месяца. Я извожу себя ревностью, постоянно довожу себя мыслями о том что я не нужна ему, что он хочет избавиться от меня, но просто не хочет обидеть, уж такой он человек. Стоит мне лишь задуматься о том, что я его больше не увижу(если мы расстанемся, н больше не приедет) как у меня начинается истерика, меня всю трясет, я буквально готова на все ради него… И я сама боюсь этого. Абсолютно не уверенна в себе. Это самые серьезные отношения, что у меня были, и именно с этим человеком, я испытываю все в первый раз… Я безумно боюсь потерять его, но и хочу научиться не изводить себя, и не впадать в истерику чуть что. Возможно ли это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причина Вашего такого состояния сниженная самооценка и неуверенность в себе, с которыми и нужно проработать и восстановить. довожу себя мыслями о том что я не нужна ему, что он хочет избавиться от меня, но просто не хочет обидеть Наверняка, если бы хотел избавиться, то сделал бы это, тем более на расстоянии. И все эти домыслы, Вы сами придумали и накручиваете себя. Абсолютно не уверенна в себе. Это и есть причина Ваших фантазий (негативных).
я буквально готова на все ради него… А на что Вы готовы ради себя, гармонизации собственного душевного и эмоционального равновесия? Как Вы понимаете, что дальнейшие перспективы этих отношений напрямую зависят от Вашего душевного состояния. Если и далее изводить себя и парня, это и может стать причиной разрушения отношений. А потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, восстановите самооценку, уверенность в себе, полюбите себя, и получите все желаемое в этих отношениях.
Здравствуйте.
Отношения на расстоянии могут приносить много эмоций и переживаний. В конечном итоге, у Вас может появиться возможность и желание перейти на новый этап. Подумайте о Ваших совместных перспективах, обсудите планы на будущее, внесите в Ваши отношения некоторую определённость, ясность и согласованность, почаще разговаривайте друг с другом, познавайте Ваши потребности, думайте о том, как можно улучшить Ваши отношения.
"Я безумно боюсь потерять его, но и хочу научиться не изводить себя, и не впадать в истерику чуть что. Возможно ли это?" — всё возможно, при Вашем желании. Откуда берут начало Ваши негативные мысли и боязни? Желательно понять и проработать глубинные причины их возникновения, освоить новые модели построения счастливых любовных отношений.