По фотографии результатов анализа беременной.Пожскажите пожалуйста!Что это такое?На сколько страшно?Какая сумма примерно уйдет на лечение?На сколько вредно это для ребенка? - вопрос №1515398

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не страшно и не вредно для ребенка. Банальный вагиноз, которые необходимо пролечить после 20 нед. беременности и перед родами сделать контрольное обследование.
Лечение обойдётся в максимальную сумму 1000 рублей, если назначать оригинальные фирменные препараты. Если назначать «дженерики»-  до намного дешевле.