Скажите, были с парнем но познакомились в интернете, влюбились но вдруг сказал что не видит со мной будущего, и что нужно расстаться. что случилось ? и есть ли надежда что он еще вернется - вопрос №1516617

Ответы

Марго, хорошо, когда отношения складывают и тянут оба. Если парень отказался,  а вы будете тянуть — для вас это будет двойная ноша. А для него — всё легко и просто.
Может, он и вернется, если вы расстараетесь, но роли будут распределены не в вашу пользу.
Заметьте, бывают случаи, когда отношения переживают кризис. Ответственный партнер в таких случаях обозначает проблему и предлагает искать пути решения. Но не заявляет об уходе, травмируя и пугая человека. Об уходе говорят, когда все способы исчерпаны и ничего не помогло.
К сожалению, у многих наоборот: сначала собираются уйти, а потом пытаются что-то решать.