у меня недавно был цистит(хронический) и несколько дней я принимала антибиотики монурал и зиннат, ципролет,Я больше года принимаю Джес.Через 4-5 дней возникла кровь и боль внизу живота(14табл)чтоэто? - вопрос №1517177

Лучший ответ по мнению автора

Анна, сложно сказать без осмотра и анализа. Кровотечение из мочеиспускательного канала или влагалища? Если был цистит, то боли и кровотечение могли быть связаны с воспалением мочевого пузыря, в этом случае нужен очный осмотр уролога. Дополнительно также стоит проверить анализ мочи. Если это было кровотечение из влагалища, то это могло быть прорывное кровотечение из-за снижения контрацептивного эффекта джес из-за антибиотиков. Лучше всего в такой ситуации показаться гинекологу, особенно если кровотечение было обильным и боли значительными.