я влюбилась в мужчину, в начале знакомства вроде шло все хорошо ,но потом может я что то не то сказала или незнаю в чем причина он сказал что у пас нет будущего ,может быть только секс и то если - вопрос №1517238

только обоим понравиться. Я в замешательстве с одной стороны я не хочу таких отношений с другой я просто схожу с ума по нему.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он вам сказал все что думает честно.Если вступите с ним в просто интимные отношения без обязательств, ни на что серьезное не надеясь, все будет хорошо.А начнете требовать большего, он исчезнет.А вообще тут нужен просмотр развернутый, с вашими данными и фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на ваши вопросы диагностика по фотографии или данным нужна