revnuyu muja vsegda ,mojet bez prichinı no eto kak koshm ar ,mne vsegda kajetsya chto on mne s kemto izmenyaet kak s etim jitj ,chto delatj - вопрос №1517559

Ответы

Уважаемая Гульнура!
Обычно ревность возникает от неуверенности в себе.
А для быстрого избавления от ревности могу предложить Вам сеанс психокатализа по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, gulnura !
Совсем не обязательно с этим жить. Можно найти причину, а она есть и она в Вас. Ревность, она от жадности. А жадность от ощущения, что Вам что-то не дадают, недодали… И вот бессознательное, на основе прошлого опыта, где Вы решили когда-то давно может быть, сделало выводы, что так всегда ЧТО-ТО НЕ ДАДАЮТ. Нужно в партнерстве сознания и бессознательного обновить выводы и Вы автоматически получите новое поведение. Обращайтесь, помогу.