отношения-тупик - вопрос №151868

Здравствуйте, более 2,5 лет встречаюсь с мужчиной и понимаю, что отношения зашли в тупик, я уже давно не девочка, мне нужна семья и дети, от него таких предложений не поступает и видимо не поступит, чуствую себя постоянно одинокой и брошеной, постоянно в депрессии, закатываю истерики, но ничего не помогает, понимаю что нужно наверно закончить отношения, все равно я в нихнесчастна, но не могу, харакртера не хватает, есть чуства и привязанность к нему, у него ко мне видимо тоже… что делать не знаю ?

Ответы

Что делать?! Только вы можете принять решение! А психолог сможет помочь вам в этом!?