Доброй ночи! Уважаемые эксперты, интересует консультация нарколога. Мне 34 года, пью каждый день в течении всего дня( алкоголь стал "двигателем" для - вопрос №4837292

меня). Зависимость, как мне кажется, психологическая. Самостоятельно бросить не могу. Можно ли избавиться от алкоголизма на онлайн консультации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С зависимостью справиться можете только Вы сами. Врач может помочь выбрать правильный путь в решении проблемы, помочь с психологической, медикаментозной поддержкой. Но ЗА ВАС проблему не решит никто!