Не могу понять что со мной не так. У меня были отношения которые длились почти 6 лет. И на протяжении всего времени я позволяла себя унижать. Я пыталась эти отношения прервать. Пыталась знакомиться с - вопрос №1520030

Ответы

Доброе утро. Наташа, ответ на ваше «Не могу понять что со мной не так»
Ответ. Все просто: вы просто не любите и не уважаете себя.
Рекомендации. Вспомните слова Э. Роттердамского «Никто не может возлюбить другого, если до этого он не полюбил себя», поэтому если хотите стать счастливой, учитесь любить и уважать себя:
*убирайте страхи и поднимайте самооценку,
*составляйте четкие и ясные критерии отбора порядочных мужчин для серьезных отношений,
*осваивайте
новые позитивные модели поведения и методы взаимодействия с с мужчинами,
*определите географию  и места знакомств с настоящими мужчинами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Здравствуйте. Из вашего короткого письма понятно, что вы не любите себя, совсем забыли, насколько это важно для каждого человека. Любовь к самому себе – это основание, это прочный фундамент, на котором строится здание всей нашей жизни. Это самый главный путь в нашей жизни. Потому что без любви к себе, без чувства единения с самим собой, без глубокого и искреннего уважения к себе и своим поступкам, без полного принятия себя как личности у вас не будет ничего стоящего в этой жизни – не сложится личная жизнь, не придет успех и не будет счастья. Постарайтесь не ругать себя, перестаньте говорить негативные высказывания в свой адрес. Очень важно научиться замечать в себе не только недостатки, но и достоинства. Учитесь быть благодарной самой себе, за то многое, что вы делаете в своей жизни. Каждый успех, пусть маленький, ещё один повод для самоуважения, повышения самооценки. Удачи вам.