Не могу понять что со мной не так. У меня были отношения которые длились почти 6 лет. И на протяжении всего времени я позволяла себя унижать. Я пыталась эти отношения прервать. Пыталась знакомиться с - вопрос №1520030

Ответы

Доброе утро. Наташа, ответ на ваше «Не могу понять что со мной не так»
Ответ. Все просто: вы просто не любите и не уважаете себя.
Рекомендации. Вспомните слова Э. Роттердамского «Никто не может возлюбить другого, если до этого он не полюбил себя», поэтому если хотите стать счастливой, учитесь любить и уважать себя:
*убирайте страхи и поднимайте самооценку, 
*составляйте четкие и ясные критерии отбора порядочных мужчин для серьезных отношений, 
*осваивайте
новые позитивные модели поведения и методы взаимодействия с с мужчинами,
*определите географию  и места знакомств с настоящими мужчинами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
10.06.15
Здравствуйте. Из вашего короткого письма понятно, что вы не любите себя, совсем забыли, насколько это важно для каждого человека. Любовь к самому себе – это основание, это прочный фундамент, на котором строится здание всей нашей жизни. Это самый главный путь в нашей жизни. Потому что без любви к себе, без чувства единения с самим собой, без глубокого и искреннего уважения к себе и своим поступкам, без полного принятия себя как личности у вас не будет ничего стоящего в этой жизни – не сложится личная жизнь, не придет успех и не будет счастья. Постарайтесь не ругать себя, перестаньте говорить негативные высказывания в свой адрес. Очень важно научиться замечать в себе не только недостатки, но и достоинства. Учитесь быть благодарной самой себе, за то многое, что вы делаете в своей жизни. Каждый успех, пусть маленький, ещё один повод для самоуважения, повышения самооценки. Удачи вам. 
10.06.15

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store