Мой парень "злая рыба" в аквариуме которая все время кричит. Я перестала на эту "рыбу" реагировать - мое достижение. Не знаю как создать гармоничные... - вопрос №1520526

отношения, чтобы не чувствовать себя как с со злым директором. Постоянно нахожусь в напряжении, чтобы закончить диалог с ним на пять (не реагировать на его бред). Подруги говорят что с ним вообще не возможно общаться, такой сложный человек.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. А какую радость Вы находите в таких отношениях с таким человеком?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. чтобы не чувствовать себя как с со злым директором. Для этого стоит выйти из роли «послушного подчиненного», и занять позицию равноправного партнера в отношениях. Для этого, нужно полюбить и начать уважать себя. Тогда уважать будет и он.
Здравствуйте. Чтобы создать гармоничные отношения, для начала нужно решить свои внутренние конфликты. Тогда просто не будет вокруг вас «рыб в аквариуме» и невротических отношений.
Здравствуйте. Анастасия, в отношениях между мужчиной и женщиной должны быть взаимопонимание, доверие, уважение и любовь. На основе этих составляющих строятся настоящие гармоничные и добрые отношения. Постоянное напряжение и дискомфорт к хорошему не приведут. Пересмотрите свои отношения, сделайте приятным свое общение, проводите свободное время вместе. Не усложняйте себе жизнь напряженным общением. Дарите друг другу радость и приятные моменты. Удачи вам.
Здравствуйте, Анастасия! Скорее всего тем, что Вы перестали реагировать на крики своего молодого человека, Вы его только еще больше злите. Человек кричит, когда ему плохо и больно, когда он не находит понимания. Игнорирование приводит к тому, что человеку плохо, но даже своими криками и тем самым мольбами о помощи, он не может обратить на себя Ваше внимание. Что Вас держит вместе? Всегда ли у Вас были такие отношения? Если нет, то когда они начали портиться? С чего это началось? Что тревожит молодого человека? Пробовали ли Вы говорить с ним ласково, по доброму, чтоб объяснить, что Вы чувствуете и понять чувства близкого Вам человека? Для того, чтобы создать гармоничные отношения — нужно научиться говорить и, главное, слышать друг друга! Удачи Вам!