как найти общий язык с парнем - вопрос №152288

Добрый день, Эксперты! скажите пожалуйста, вот я дружу щас со своим парнем, он ко мне очень хорошо относиться но мне кажется что я с ним не очень общаюсь скажите пожалуйста как с ним мне правильно общатся чтобы его интерес ко мне не пропал, и мне ещё кажется что он перестанет меня любить из-за того что мне дома запрещают с нимобщаться особенно брат у меня дома все против к тому чтобы я с кем либо задружила

Ответы

Вы назвали 3 проблемы.

1. мало общения как вам кажется

2. страх потерять его

3. запрет семьи на союз с кем либо

Так вот если есть икру каждый день то через недлю начнешь искать в ней минусы и недостатки. Копатся в том что она очень вкусная и что сделать что бы икра стала более икристой и вкусной.

Так же и у вас. вы сами себе внушили это и сами копаетесь в радости и постоянстве потому что привыкли и думаете что чего то нехватает. Что бы убрать данное беспокойство делайте все разнообразно и каждый день удивляйте его и радуйте. Тогда его каждый день будет как в первый раз. И его любовь к вам будет гореть вечно.

Что касается страха потерять так туда лучше не лезть. Делая добро что касается первой вашей проблумы вы само собой и сохраните любовь. Поэтому первая проблема помошник второй.

А что на счет вашей семьи то тут надо уже смотреть на то какой у вас парень, правда ли он так хорош как вы думаете и почему ваши родители против если он так хорош. Либо вы еще слишком молоды либо у вас строгие родители и хотят что бы вы получили для начала образование и работу а в 47 уже спокойно выходили замуж. Надо обсуждать все и разговаривать. Пишите нашим экспертам и они вам помогут.

И помните «нет неразрешимых проблем»