Здравствуйте! я начинающий любитель выращивания рассады в домашних условиях. Ничего не знаю, полный ноль, хочу узнать что случилось с моим кресс салатом? вот так весь полег и все. спасибо. - вопрос №1522958

Ответы

не хватило освещения… нужно оставлять лампу на ночь включенную… так же может зесоя не подходить для этой рассады… но скорей всего первое…