здравствуйте у меня есть девушка но ни каких отношении не получается она более холодна ко мне чем я .и разница в возрасте у нас в 8 лет.ей 35 мне 26 - вопрос №1523408

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Полагаю эта девушка не видит отношения столь близкими, как это хотелось бы Вам. Иногда так бывает, сердцу не прикажешь.
Дмитрий, у вас одно видение и желание с нею отношений, а у нее, похоже, совсем другое. Не совпадают ваши желания, скорее всего! Может, поговорить обо всем с ней откровенно? Сказать о своих чувствах, спросить о ее, если только вы готовы прояснить ситуацию и готовы к любому«повороту событий», и к любому ее ответу! Она, может и не дает вам возможности ближе к ней быть, с вами не сближается, «более холодна..», потому, что не видит будущего в ваших отношениях (и так может быть). Выясните все, если вам это важно и тогда решайте, что дальше делать и как быть! Всего вам доброго! (Не думали познакомиться со сверстницей, с девушкой помоложе вас?)
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы рассказали, что у Вас «не получается», но не уточнили, чего хотите. Хотите ли, чтобы получилось?
дело не в возрасте а в чувствах и в отношении. она по всей видимости вас просто не любит либо считает ваши чувства увлечением и страстью а вас самого ребенком. возможно ее не устраивает то как вы себя ведете как позиционируете потому что в таком возрасте женщина уже совершенно точно знает чего хочет и если по каким то причинам в вас она этого не видит то сделать скорее всего ничего нельзя. другое дело почему вы держитесь за ту кто не отвечает вам невзаимностью? почему продолжаете стучать в закрытую дверь?  быть может вы боитесь что ни с кем больше построить отношения у вас не получится а может потому что не уверены в себе как мужчина и это конечно же замечает ваша женщина и потому ведет себя сдержано? проанализируйте  свое поведение и чувства. возможно вам следует поменять отношение к вышеперечисленным вещам чтобы быть более успешным и состоятельным в личной жизни.
Здравствуйте, Дмитрий!
Разница в возрасте тут совершенно ни при чём, холодность девушки тоже может быть всего лишь защитной реакцией, и не важно сейчас отчего. Вы бы лучше уточнили, в чем собственно проблема, если бы никаких отношений вообще не получалось бы, Вы бы не были вместе и не написали нам, вероятно, не получается выстраивать гармоничные отношения, если я правильно Вас понимаю, поэтому Вы здесь. С этим можно работать, в этом можно и нужно разбираться, выбирайте психолога по душе и вперед к гармонии, счастью, любви. Удачного пути, Дмитрий. Ирина.