Как понять такой взгляд? - вопрос №1523748

Мне нравиться один парень, и я пялюсь постоянно на него и у меня с лица не сходит улыбка когда он рядом. Однажды мы были на репетиции и я смотрела как парень этот поёт на сцене и смотрела улыбаясь, а парень то смотрит на меня то взгляд отводит, и так постоянно, и взгляд у этого парня задумчивый вечно такой, когда он на меня смотрит, не улыбается, а просто поглядывает на меня и всё. Потом ещё один случай. захожу я с подругами в гримёрную, а он там сидит, парень этот, и так поворачивается и прямым взглядом мне в глаза смотрит с серьёзным выражением лица, потом через несколько секунд отворачивается.И как странно, только я получаю такие взгляды от него, хотя подруги мои точно так же на него смотрят, а он как будто не замечая их взгляды и ловит только мои. Как думаете что значит этот его взгляд?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он видит что он нравится вам  но вы не его судьба… отойдите и не смотрите на него нет его для вас