Будет ли удачным выступление в сезоне 2015-2016 моей спортивной команды? - вопрос №1523988

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Посмотрела по колоде ленорман, вас действительно ждет успех и достойная награда, много эмоций, счастье и процветание.Всех благ вам и победы! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет удачным
Для успеха вашей команды, Вам необходимо отказаться от стереотипов поведения в командном выступлении и родить какую-то новую идею. Удачи Вам.
Доброго времени суток, Леонид!
Результаты будут не такими как Вы хотите, у Вас высокая планка, а у Вас кто-то с травмами в команде. Вам может какая-то женщина посодействовать с улучшением результатов.
Леонид, будут и срывы, но будут и победы, яркие выступления команды… И в целом Вашу команду ждет успех-на отлично пройдет сезон! С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте. Да, вполне будет удачным, так же расклад показал, что немало надо для этого вложить сил, но удача на вашей стороне .
Желаю Удачи!
Здравствуйте,  к сожалению не очень лучший результат 2: 3.
Доброго дня.Легко не будет, но будет удачным.Будете довольны
Леонид, у Вашей команды прекрасные шансы на успех в сезоне и возможности благоприятные. Коллектив команды достаточно гармоничен, сплочен и готов к достижениям, его участники дополняют друг друга. Все как один рассчитывают на победу. Хорошая внутренняя атмосфера — залог успеха. Внешние условия тоже благоприятствуют, ничто не должно поколебать Вашу решимость и уверенность в своих силах. Поэтому — действуйте! Однако, хочу предупредить, что на итог выступления Вашей команды может повлиять не спортивный фактор: существует вероятность несправедливого судейства (подкуп судьи) или же кому-то из членов команды во второй части сезона могут предложить деньги за «слив». Что касается внутренних угроз, то вам следует сдержанно воспринимать успехи команды, иначе рискуете потерять концентрацию, расслабиться и упустить успех. В целом, избегая указанных опасностей, Вы добьетесь успеха. Тут сомнений нет. Готов посмотреть еще чуть глубже, но для этого мне надо знать название Вашей команды.
Да для этого приложенной не мало усилий, команда добьётся желаемого, если так же и дальше действовать целенаправленно, ответ да

Спортивная команда и тренер команды они словно в одной связке. Все успехи игры зависят по большому счету от тренера — так показала практика. К примеру в финале лиги чемпионов Барселона играла с Ювентусом, у тренера Барселоны мощный аспект Солнца с Юпитером, — реализация задуманого. А у тренера Ювентуса просто уходящее соединение Юпитера к Солнцу, то есть любые действия в день проведения финала будут практически нулевого результата. Что и случилось — Барселона взяла кубок.

Если вас интересует выступление в сезоне, то нужно даты рождения тренера команды, ну и можно капитана команды, вашу дату так же. Тогда можно с точностью определять исход.

Если смотреть чисто по карте таро, то выпала карта 4 меч, а значит будет борьба, которая не принесет золото.

Здравствуйте! На ваш вопрос вышла карта Солнце – это карта успеха, удачи, победы, отличного настроения, поэтому ваша команда в состоянии преодолеть трудности и   добиться очень высоких результатов в предстоящем сезоне.Удача будет на вашей стороне .

Удачи вам и победы !

Здравствуйте. В вашем информационном поле есть успех, который будет подтверждён два раза, затем оформление важных бумаг в конце года, на 2016 развитие событий не смотрела.
В 2016 году вас  ждет успех больше чем в 2015 году.
Здравствуйте! При просмотре на Таро на этот период показан показан успех, не единоразовый, а как полоса, когда многие факторы сложатся воедино и будут приносит успешные выступления. Итоговая карта расклада 6 жезлов- карта победителя. Настраивайтесь на победы и успех.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Картой судьбы на указанный Вами период выпала карта МАГ — это говорит об успешности, о том, что Вы в полной мере сможете воспользоваться своими возможностями и достичь новых высот.Показан огромный потенциал у Вас и при проявлении настойчивости и инициативы, успех Вам будет обеспечен.А в целом МАГ — это мудрость, в какой то ситуации даже хитрость для достижения задуманного.Да, выступление Вашей команды будет удачным.
Всех благ Вам!
только вперед и не оглядывайтесь назад… много завистников будет за вашей спиной… но н один из них вам помехой не будет… удачи вам и во всем только позитива)
у меня выходит вот что — очень вероятны детские травмы, однако в целом выступления команды станут переходом на новый социальный уровень, вы будете в потоке с командой, будет достаточно комфорта. так же обратите внимание на женщину земного знака зодиака — она может благоприятно повлиять и помочь вам.
единственно «но» — у меня выходит, что вы не получите материальной выгоды от этого, однако это будет вам только на пользу, хотя и осознается уже позже.
Здравствуйте.
Да, будет так — удачно.
Всех благ.
Здравствуйте!
По полученной информации с помощью карт, просмотром-наиболее успешным идет начало августа и до ноября следующего года этот период продлиться!
Ваши ожидания оправдаются-Успех будет!
Здравствуйте. Ответ РУН:

Значение Руна Вуньо  (Wunjo) - обещает исполнение мечты, веселье и благополучие, получение приятных впечатлений от событий.

Свидетельствует о благодатном периоде в жизни, приход светлой полосы. Все изменения в данный момент протекают в позитивных энергиях.
Другими словами, все сложится даже лучше, чем Вы рассчитываете.

@ SOFIA CHERNAYA