Мы встретились в трудный период наших жизней. Я только переехала в другую страну. Он мне во всем помогал, был безупречным, только вот о чувствах никогда не шла речь. У него вконтакте до сих пор были - вопрос №1524415

их совместные фото, в ютубе — ее видеоклипы. Он тесно общается с ее подругой, которая тоже переехала в этот город, встречается, каждый день переписывается. Я на все закрывала глаза. Потому что относился он ко мне прекрасно, его мировоззрение полностью отвечало моему, я в нем видела то, к чему сама стремилась. Но 7 месяцев спустя он мне признался, что все еще любит бывшую. Я бросила его. Но все равно вернулась. Слишком близок мне его мир, слишком ценны уроки, которые он дает. Сейчас мы планируем переезд на теплый остров в следующем году. И снова у меня никаких претензий к нему, он честен и ничего от меня не скрывает. Вот только я злюсь до слез, когда узнаю, что он гуляет с той подругой (и это скорее не ревность, а злость от того, что они вместе могут обсуждать его бывшую девушку). Он никому, кроме семьи, про меня не говорит. Никаких совместных фотографий не выкладывает. И я так и мечусь, не знаю что делать.И хочется уехать с ним, но в следующую секунду меня кидает в злость до дрожи. Не знаю, что делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пожалуй здесь вам необходимо выбрать между вашим идеалом мужчины и тем как этот мужчина себя с вами ведет. если вы не считаете его поведение унизительным для себя и считаете что то что вы у него по вашему мнению не на первом месте это нормально то тогда нужно просто принять его такое отношение ведь у человека должно быть некоторое личное  пространство и в нем не всегда будете вы. с другой стороны мужчина вам не изменял а  просто старался быть честным и совершенно очевидно что с вами он хочет начать новую жизнь и это достойно уважения но коли вам кажется что он не пускает вас в какую то часть своей жизни то лучше с переездом не спешить а подождать все же восстановления полного доверия между вами либо его откровенного проявления в том что он использует вас потому что уехав с человеком на остров вы окажетесь в его полной власти и будет лучше если ему вы все же будете доверять и испытывать полную уверенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Карина!
Если человек хороший и Вам с ним комфортно, да еще и собираетесь переезжать на теплый остров, то зачем Вам волноваться по поводу каких-то бывших подруг. Он с Вами. Вот и наслаждайтесь общением и близостью.
Счастья Вам!