Здравствуйте! Приснилось что у меня появился ну очень хороший фотоаппарат, и я пыталась снять девочку, постоянно настраивая объектив, мне как бы... - вопрос №1526038

нравился сам процесс с камерой, я то девочку на передний план, то наоборот, вобщем я её так и не сняла. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. сон Вам приснился к каким то неожиданным хлопотам и удивлению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что ясновидение заложено у всех людей. Во сне у нас работает этот «орган» лучше, т.к. мы расслаблены. Фотоаппарат — это элемент ясновидения. Вот вы примерно изучали как это происходит. В вас это заложено, но пользоваться пока не можете.
Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что на данный момент у Вас есть какая-то проблема, решение которой Вы не можете увидеть, хотя оно лежит на поверхности, — стоит только щелкнуть затвором. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, и все встанет на свои места.  Об этом и сон.  Приятных Вам, Снов!
Здравствуйте!
Возможно, сон предупреждает вас о каких-то проблемах. Вы не сразу сможете найти, с какой стороны подступиться к решению этой проблемы. Готовьтесь к хлопотам.
Всего вам доброго!